Что такое html-страница?

Ильш@т Ученик (192), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксения Мастер (2107) 16 лет назад
Веб-страница - это отдельный документ Web, который способен содержать информацию различного вида - текст, рисунки, фото, видео, аудиозаписи. Такие веб-страницы хранятся на специальных компьютерах, которые называются серверами. Будучи сохраненной на веб-сервере, страница становится доступной для использования другими пользователями. Коллекция веб-страниц, объединенная по какому-либо признаку, называется веб-сайтом или просто сайтом.

Веб-страницы создаются при помощи языка HTML - HyperText Markup Language, языка гипертекстовой разметки.

Виктор Крамер Оракул (68049) 16 лет назад
Вот сейчас, когда ты писал свой вопрос, ты был на htlm-странице.
White_Spider Знаток (256) 16 лет назад
html страница это страница предусмотренная для интернета