Выбор района в Москве

Знающие люди, подскажите. Переезжаю из Свиблово.
Где лучше жить? Чертаново южное, Северное Бутово или Ясенево?
Интересует прежде всего наличие школ, контингент проживающих и экология. Или оставаться в Свиблово?

Берите Ясенево это отличный район . Там есть все и метро и магазины лет сады и школы . Ну и экологически чистый район

В Чертаново много магазинов, Детский мир, парк зелёный. Садики есть, лицей.
Северное Бутово считается обычным спальным районом.
А Ясенево считается экологически выигрышным районом.

Вы из относительно нормального района с относительно нормальными дорогами хотите переехать к МКАДу или за МКАД к Варшавке, которая вечно стоит и ещё спрашиваете, что лучше?))
Школы щас есть везде (в обжитых и устоявшихся районах). У МКАДа контингент будет хуже, так как жильё дешевле и покупают больше. А за экологией явно далеко за МКАД уезжать надо, в Москве её давно не осталось.