Бьютилэнд

Помогите!!! Что делать? Гастроентеролог!!!

пищевод свободно проходим. слизистые однородные незначительно гиперемированные налет из слизи желчи. Незначительно выраженная физиологическая извитость. розетка кардии сомкнута, умеренно ослаблена, гиперемированная, Z - линия не смещена.
в желудке, ближе к умеренному количеству, наличие скобках насыщенной, желтоватый свободной жидкости налеты желчи на стенках. видимые слизистые однородные, умеренно гиперемированные ближе к розетки кардии; сосудистый рисунок не усилен. складки прослеживаются умеренно выраженные. перистальтика прослеживается, обычная...
привратник свободно проходим, полностью не смыкается. Незначительно выражен заброс желчи. луковица однородная, незначительная гиперемированная.

Дополнен

налеты желчи в. За луковичные отделы проходимые, без особенностей, налеты желчи.
вывод двоеточие недостаточность кардии 1 степени. Хронический, незначительно выраженный антральный гастрит. дуоденогастральный рефлюкс, незначительно выраженный. Хронический, незначительно выраженный, дуоденит...

Дополнен

Нет возможности попасть к врачу.
Посоветуйте чем лечить?
пьём ганатон Омепразол Ранитидин де-нол

" Хронический, незначительно выраженный антральный гастрит."
Набираешь в ПОИСКе и получаешь как лечить

Итоговый диагноз?