Снятие с регистрации.

Николай Николаевич Просветленный (28950), закрыт 6 лет назад
. Машина зарегистрирована в 18 регионе. Своим ходом перемещается в 40 . Для последующей утилизации. В 40 регионе сниму с учёта?
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 6 лет назад
Да, если вы уже владелец по ПТС и ДКП.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (145440) 6 лет назад
1. для начала зарегистрируешь на себя в любом регионе
2. затем сдашь в металлолом и получишь справку об этом.
3. и только потом сможешь утилизировать (тоже в любом регионе) . если приложишь полученную справку из металлолома
Николай НиколаевичПросветленный (28950) 6 лет назад
Я не в металлолом сдаю. Я просто хочу снять с регистрации. Разобрать. А дальше использовать по своему усмотрению.
Вадим Искусственный Интеллект (145440) тогда зачем ты столько лишнего мусора в вопросе написал ??? . идешь в РЭО с паспортом. пишешь заявление на прекращение регистрации в связи с утратой транспортного средства (неизвестно место нахождения авто). госпошлина не платится. не забудь получить справку о прекращении регистрации
Николай НиколаевичПросветленный (28950) 6 лет назад
Машина МОЯ в 18 регионе на Мне регистрация.