Сам обновился до новой версии

Алексей Пономарёв Ученик (101), на голосовании 6 лет назад
Windows 10 до новой версии и при вводе пин-кода или пароля пишет подождите и перекидает обратно на ввод пароля или кода, что делать ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79841) 6 лет назад
Переустановить систему придется. Зачем пиратку обновил?
Алексей ПономарёвУченик (101) 6 лет назад
Само обновилось, а отключить Обновление забыл
Алексей ПономарёвУченик (101) 6 лет назад
А учётную запись можно как-то удалить при запуске, во время запуска ?
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79841) В твоем случае, только полная переустановка системы позволит войти без пароля, ведь при переустановке происходит сброс системы до заводских настроек.
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178593) 6 лет назад
звони в майкрософт ру . по бесплатному номеру
А Б Б А Оракул (87399) 6 лет назад
Если ты лицензионный товарищ - иди в микрософт чат, они дадут методичку, как обновиться до 1709 версии.