Как называется этот фильтр?

Чирик Ученик (39), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296068) 6 лет назад
Нет такого фильтра, есть такой "стиль", называется "OBAMA HOPE", Был модным в 2008 году и несколько лет после. О том как его повторить есть миллион уроков в сети, ищи сам.
♢_♢Просветленный (37572) 6 лет назад
А если добавить или заменить какой-либо цвет, то это уже будет просто Поп-арт