вопрос имею! играю в симулятор диверсанта, нужно зачистить склад, там обосновалась банда, какое оружие взять ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
1) винтовка "выхлоп" на 5 патронов но патрон крупный по принципу - 1 выстрел, 1 труп 2) модифицированный ВВС под калибр 7.62 на 15 патронов но парабула меня смущает! ну так что выбрать ?
Дополнен 6 лет назад
важен СТЕЛС !!!
Лучший ответ
asdasdasda asdasdsadsa Знаток (476) 6 лет назад
Высокого радиуса поражения, хим. оружие, взрывчатое (грантатомет, граната), либо оружие обладающее силой подавления, т. е пулеметы к примеру
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
я пояснил выше почему именно те 2 пушки
asdasdasda asdasdsadsa Знаток (476) на ответ посмотрел, да ответил, я бы взял всс, т. к оружие тихое и мощное по сути, можно вырубить двоих троих без проблем, а если есть необходимость в мощи, возьми выхлоп
Остальные ответы
Никита Тетеревов Оракул (62833) 6 лет назад
химическое оружие бери, как в сирии
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
ну собственно в вымышленной стране подобной Сирии дело то и происходит !