Что за крестики в табулатуре? Ребят, подскажите пожалуйста, что за крестики в гитарной табулатуре и как играть их?

Дополнен

Это приглушенная нота, прислоняешь палец к струне не зажимая и дергаешь струну, звук должен быть примерно как глушение при игре боем только на одной струне. А глушение ребром ладони в табах обозначается P. M. ------/. Не перепутайте.

заглушенная струна. например крестик на седьмом ладу. ребром ладони глушишь струны вплотную к бриджу и играешь заглушенной струной зажатой на 7 ладу.
такая техника в основном используется на электрогитаре с перегрузом. Иначе просто не звучит ( звучит но плохо)
Хотя я могу ошибаться в табах я не разбираюсь. мне по нотам проще

Заглушенная струна