Информационные технологии

Есть оффлайн радио на айфон? Здравствуйте, подскажите пожалуйста приложение что бы слушать радио без интернета.

Там нет радиочипа. Это же яблофон, там изначально все заточено на то чтобы ты постоянно был привязан и платил деньги.

Для того чтобы на вашем iPhone iPad или iPod touch можно было слушать радио без постоянного подключения к интернету, вам понадобится приобрести радиоресивер. Это не самое дешёвое устройство, но, купив его единожды, вы получите возможность прослушивать множество радиостанций даже не имея подключения к сети.

Подключение подобного устройства к iPhone обычно предельно просто, а в зависимости от версии ресивера, разработчики могут предложить вам и специальное приложение для управления им. Покупка радиоресивера это единственный способ как слушать радио на вашем iPhone без стабильного подключения к сети.

Тогда радиоприемник должен быть в самом Айфоне.

никогда не было и не будет.

Нет.