Из чего эта шуба?

Мария Кузьмина Мастер (2342), закрыт 6 лет назад
Что за мех?
Лучший ответ
Остальные ответы
FOX PLAY Знаток (324) 6 лет назад
погоде за красотой и низкими затратами на шубы производители верхней одежды идут всё дальше. Тем, кто не хочет тратиться на норку или шиншиллу, но желает купить изделие из натурального меха, магазины предлагают шубы из орилага.

Что это за мех
Орилаг – это кролик, специально выведенный для получения красивого меха, похожего на шиншиллу. Он появился в 80-х годах в результате тщательно проведённой селекции из породы кролика-рекса. Над орилагом трудились лучшие звероводы Франции. В результате на рынке появились меховые изделия с плотным и мягким мехом, который является дешёвым и износостойким. Дизайнеры быстро оценили его и стали использовать в массовом производстве.

Особенности и преимущества
Особенность орилага в его роскошном виде и низкой стоимости. Шубки из королевского кролика блестят, мех густой и шелковистый, мягкий, но плотный. Шуба из орилага по внешнему виду напоминает шиншиллу или сибирскую белку. У обычных кроликов ворсинки меха разной длины. Орилаг отличается одинаковым ворсом до 2 см. За счет этого мех и обладает повышенной устойчивостью к износу.

Натуральный цвет шубы из орилага бывает пепельным (аш грей) коричнево-рыжим (кастор) и серо-белым (шиншилловый). Но, как и другие меха, эт разновидность прекрасно красится, поэтому вы можете выбрать изделие на любой вкус.

Производители утверждают, что шуба орилага весьма тёплая за счет густоты меха. В ней вы будете чувствовать себя уютно и в сильные морозы. Еще один плюс в том, что шкурки кролика достаточно большие, по сравнению с шиншиллой, поэтому количества швов на изделии намного меньше.

Шуба из настоящего французского кролика – действительно великолепная вещь. Если тщательно за ней ухаживать, то она сможет прослужить вам до 6 сезонов. Уход сводится к сухой чистке и тщательной просушке после намокания.
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (150478) 6 лет назад
Кролик - в любой стране одинаков и носится до 10 лет. Шиншиллу - никто на шубы не пускает. Шиншилла - так то крыса. Вместо нее используют кролика с рацветкой под шиншиллу и ворс уменьшают..
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
вот он оказывается какой -Мексиканский тушкан!
Мария КузьминаМастер (2342) 6 лет назад
Ха-ха.
Неправда, это Шанхайский барс!
Michaela M. Мастер (1338) 6 лет назад
Очень похоже на норку, но на 100% уверена.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 6 лет назад
Норка летняя. Качество хреноватое.
Тосечка Знаток (294) 6 лет назад
норка у меня такая же
Дфрья Смола Ученик (103) 6 лет назад
Норка стрижиная кстати очень красивая и в ней не холодно
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345552) 6 лет назад
По фото трудно судить. По-видимому, норка. С рынка. Дешевка. Особенно пояс.
Мария КузьминаМастер (2342) 6 лет назад
Нда)
Фирменный магазин в турции. Просто изношена
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 6 лет назад
это мутон, а ни какая не хреНОРКА, так лохов и разводят