Почему сплит система плохо греет??
Инверторная сплит система Lg p09ep Только установили. На улице 0 гр, ставлю на максимальный режим обогрева 30 гр, дует чуть теплый воздух, то вообще как от вентилятора если скорость вентилятора увеличить . Как настроить ?

Сплит не может выдать тепла больше, чем на 20 % потреблённой электроэнергии. И греют, преимущественно, подпотолочный слой воздуха, что ходящим по полу и сидящим помогает мало.
Греться сплитом можно, но очень невыгодно. Больше всего проблем с простыми системами, которые плохо очищают себя от наледи.
К тому же вы не очистили от пыли и грязи теплообменник наружного блока, что тоже снизило теплоподачу.
Кондиционеры LG Сплит-системы LG P-EP работают в режиме обогрева при температуре наружного воздуха от +1°С
Видимо просто забился пылью и грязью теплообменник. Просто почистите его. Если неисправность какая-либо серьезное - обратитесь в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
согласно инструкции