Добрый день. Вопрос к тем, кто недавно протезировался у стоматолога.

Федор Кураев Мыслитель (7482), закрыт 6 лет назад
Кто ставил "мост". Какой объём? Что делали? Сколько всего потратили денег на решение одной проблемы? Спасибо.
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636768) 6 лет назад
смотря какой " мост" : штампованный, цельнолитой, керамический, безметалловая керамика ...
Источник: стоматолог
Федор КураевМыслитель (7482) 6 лет назад
Вы меня растеряли.... Интересует оптимальный вариант по цене, качеств, долговечности и похожести на натуральные зубы. Без проволочек. Не из металла. Когда наклеивают мост на опорные зубы.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636768) Определяется при осмотре и рентгенологическом исследовании опорных зубов . Правильная подготовка опорных зубов определяет прочность мостовидного протеза. Оптимальный вариант- культевые вкладки+ металлокерамика . Наберите в поисковике - металлокерамика - цена и ваш город. В Москве и Урюпинске они разные .К стоимости металлокерамики следует прибавить осмотр, слепки, рентген и культевые вкладки.