Почему Джейсона Борна топили и ломали в фильме, в его воспоминаниях при введении в проект тредстоун?
Ведь Борн по собственной воле вызвался в проект. В фильме в воспоминаниях, ему одевали мешок на голову и пытали длительным погружением головы в воду. При чем спрашивали готов ли он вступить в проект, но он отказывался. В одной из частей фильма Борн вспоминает что по собственному согласию вызвался в проект. Но почему в воспоминаниях он отказывался, как буд то его насильно принуждали стать киллером? В общем я запутался совсем. Спасибо
Ломали его так, чтобы выполнял все приказы.
Делали из него подконтрольного агента
После обработки по программе "Тредстоун" он даже не помнил, как его зовут.
А может кто помнит, в какой части этот эпизод был?
Может он думал что его насильно заставили, а потом вспомнил что сам вызвался?
ИМХО
Стоит смотреть только первый фильм.
p.s
Остальные лучше с ним не связывать. (смотреть но не связывать)