с помощью мата, щётки и зеркала смог подлезть и посмотреть маркировку крана DN20 PN30
Номер - это, что пробито на кране, и общий вид.
В этом положении переключателя греется батарея и труба которая уходит вниз к соседям, насквозь через кран, поворотом на 90 градусов, перекрывается как и батарея, так и горячая вода вниз к соседям.

Вопрос: Как можно перекрыть батарею только в своей квартире, в каком положении должен стоять кран и вообще возможно ли такое перекрытие?
Пробовал повернуть кран до упора в противоположную сторону - перекрыл отопление во всех квартирах, что подомной. Кран стоит один, так во всех квартирах, на одну батарею - один кран.