Как сдать город в гаи? страшно.. на чем заваливают больше всего?

Татьяна Шаталова Мастер (2131), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Федор Кухта Просветленный (25815) 5 лет назад
Регулярно говорит "паркуйся тут", "поверни там" - а тут и там знаками запрещено.
Нельзя катиться на нейтралке. Не перешел на вторую при выходе из поворота - получи минус (техническая ошибка). Могут крепенько заставить попотеть на трогании на подъеме на механике. За неоправданное перестроение или занятие любого ряда при свободном правом тоже взгреют. Короче, нужно инструктора взять за живое и пусть все секреты выкладывает. Я так своему изначально и сказал - в итоге я реально работал по программе и даже немного контраварийного вождения (лосиный тест и т. д.) и сдал все сам, с улыбкой послав проверяющего на всех его подъебках. А кто нацелился покупать - катались по квадрату на окраинах и в течении полугода трое уже машины разбили.
НиколаевнаУченик (133) 5 лет назад
Правельно)
Правильно пишется - правИльно.)
Остальные ответы
СЕМЕН Мастер (1735) 5 лет назад
...город в гаи... страну сдай сразу в им.
Татьяна ШаталоваМастер (2131) 5 лет назад
пошли дебильные ответы....
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102344) 5 лет назад
Не верьте небылицам про заваливания. Все валяться сами. Он просто "пристрелит" павшую лошадь
Просто не торопитесь останавливаться в первом попавшемся месте, когда Вас об этом попросят. И тщательнее выбирайте места для разворотов.
Татьяна ШаталоваМастер (2131) 5 лет назад
вот с разворотами боюсь.. бывает путаю прилегающую территорию и обочину
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102344) на сайте гибдд есть экзаменационные маршруты) Ещё бывает автошкола на своём сайте выкладывает. Я весь тогда предварительно изучила. Все знаки. Все развороты посмотрела заранее.
putnik Оракул (93179) 5 лет назад
Валят в основном, на нашей невнимательности и расчетная психологию. У нас мозг устроен так, что, начинаем паниковать перед мордой в ментовской форме, или перед теми от кого зависим.
Самойлов Александр Оракул (87771) 5 лет назад
От гаишника зависит. Мою жену 4 раза завалили на городе. Из них 3 раза 100% развод. Но доказать ничего не смогла, пока на сунула в лапу. Вам может повезёт больше.
Ученик (117) 5 лет назад
есть же инструкции
Сергей Чекоданов Просветленный (23563) 5 лет назад
у нас не валят, у нас сами валятся
Дивергент Высший разум (1633567) 5 лет назад
Денег заплати, примерно 500 бакинских, и страшно не будет.
N BУченик (141) 5 лет назад
я стабой ты прав
Светик Оракул (83196) 5 лет назад
Главное не нервничать и все получится.
Sanek Nazarov Профи (540) 5 лет назад
за банит руководство вот и весь разговор
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210045) 5 лет назад
Готовься как положено и заранее включи в кармане телефон на диктофон.
Пусть тайно всё записывает. Хотя бы будет доказательство.
Alsu Гуру (4804) 5 лет назад
ни хрена не валят там. если умеешь вести машину так как тебя научили в школе то все будет норм... главное ни чего не забывать делать! поворотники, скорость, светофоры, знаки, пешеходы и зебра! надо быть оч внимательной!!!
Красота Крыма Ученик (168) 5 лет назад
Нас не валили вообще. Внимательно надо быть на пешеходных переходах, кольцах, светофорах и поворотники не забывай включать
Александр Громов Ученик (132) 5 лет назад
Нужно быть самому собраннее и внимательнее
Яшка Артиллерист Просветленный (46966) 5 лет назад
на диване, а вообще, надеваешь белую простыню на палку, идёшь в гаи, и кричишь НИХТ ШИССЕН, ИХ БИН КАПИТУЛИРЕН.... ЗНАКИ, РАЗМЕТКУ, СИГНАЛЫ, ЗНАЕШЬ, САДИСЬ И ПРИ НИ КОГО НЕ СЛУШАЙ НИ НА ЧТО НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ В МОЁМ СЛУЧАЕ В ЗОНЕ ЗНАКА ОСТАНОВКА ЗАПРЕЩЕНА, МЕНТ ВЫСУНУЛ ГОЛОВУ В ОКНО И С НЕГО СЛЕТЕЛА ФУРАЖКА, КАК ОН ОРАЛ СТОООООЙ СТООООЙ, НО Я ЕХАЛ ДО ПЕРЕКРЁСТКА ВЦЕПИВШИСЬ В РУЛЬ, КОГДА ОСТАНОВИЛСЯ, ОН УЛЫБНУЛСЯ СКАЗАЛ, СДАЛ, И ПОПРОСИЛ ПРИНЕСТИ ФУРАЖКУ, КАК ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ 90 ПРОЦЕНТОВ НАРОДА ОН ВАЛИЛ ИМЕННО НА ЭТОМ, ДАВАЙ УДАЧИ , ( водитель с 30 летним стажем)
NewSky Мыслитель (7765) 5 лет назад
Валить могут только на городе. Главный секрет-сдавать нужно в первых рядах. ибо в гибдд есть определенный процент по сдавшим-все сдать не могут