Чем опасно нарушение мозгового кровообращения вследствие шейного остеохондроза? ??

Оксана Барова Просветленный (35055), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
В шее сосуды перекрываются, нарушается питание мозговых тканей. Головокружение головные боли, ухудшение зрения, памяти . это часть того что может быть (проявления только с стороны головы)
Остальные ответы
Хулиганистая Хульдра Мастер (1917) 6 лет назад
У меня обширный (шейный там же) остеохондроз. По шейному если, то первое, что я заметила, это проблемы с памятью. Второе, это головные боли и головокружения до полного невставания с кровати. Лежишь - терпимо, встаёшь - жуть. Чуть позднее, внезапные сильные головокружения с падением. То есть идёшь себе и падаешь. Вообще ощущения как сильно напилась, очень сильно, только находишься в нормальном сознании и от этого ещё хуже. Весну/осень надо пропивать Детралекс мне, но я стараюсь минимизировать количество лекарств и пью как придётся. Ну, что дальше будет, да ничего хорошего.
Олежа888 Мыслитель (9167) 6 лет назад
Шейный остеохондроз опасен нарушением мозгового кровообращения.
Ksyha Holms Просветленный (25565) 6 лет назад
Нет взаимосвязи
Елена МасловаПросветленный (47694) 6 лет назад
Ksyha Holms Просветленный (25565) На русские сайты не захожу, отсталые в медицине
Орхидея Просветленный (35736) 6 лет назад
Атеросклерозом, ишемией сосудов г. м. --купить и применять Шину Шанца!
ладный Мастер (1372) 6 лет назад
Одноклассники=Друзья= в поиске Юра Футман=Группы=Шейный остеохондроз- как избавиться