что делать если застройщик построил 5 этажный дом . не подключил отопления нету нормальной канализации а просто яма

Дима Майсак Мудрец (16073), закрыт 5 лет назад
на 6 кубов которую нужно выкачивать 1 раза в день как минумум! свет тоже времянка .. вода тоже так сяк ...скинулись на юриста 30 тыс. юрист подал в суд . а застройщик слинял передал другому этот дом ...теперь юрист просит еще 30 тыс .. что бы вернуть застройщика обратно ...вообщем не чего не понятно! Что делать своими силами жильцов устранять что не сделано ...вот только на канализацию нужно 230 тысяч ! .2016 год.. 2017 год... 2018 год .. люди в квартирах сидят без тепла наверное и 2019 год .. тоже сидеть без тепла будут ...
Дополнен 6 лет назад
краснодар
Дополнен 6 лет назад
зимой греются электроприборами .. свет . стоит 4 руб.. 44....сумма набегает за электричество 4... 5 тыс . в месяц
Дополнен 6 лет назад
хотя дом должен быть сдан по договору 2016 года
Лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
нет в 2019 сидеть без тепла не будут - ваш незаконный дом снесут нах .. а с застройщика вы ничего не получите ..
Дима МайсакМудрец (16073) 6 лет назад
Он законный! только не доделанный
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) идите с палатками и касками на горбатый мост в москву - год посидите может путин достроит
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (671403) 6 лет назад
А в чём, собственно, вопрос?
Дима МайсакМудрец (16073) 6 лет назад
что делать ?
Анжела Пойс Гуру (4308) 6 лет назад
Не может бытьбытьл такой дом законным. Его просто без канализации и света и отопления невозможно ввести в эксплуатацию.
Дима МайсакМудрец (16073) 6 лет назад
я получаю налоговый возврат с него
Дима МайсакМудрец (16073) 6 лет назад
тоесть с квартиры