рассеянный склероз - какое существует лечение?

Александр Мудрец (16765), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
S Профи (799) 6 лет назад
Как такового лечения не существует. Так как полностью излечить данное заболевание, в принципе пока невозможно. Есть только поддерживающая терапия, которая продлевает время полноценной жизни. При её соблюдении, у больного впереди будут ещё многие годы и даже десятилетия нормальной жизни.
*** Искусственный Интеллект (257596) 6 лет назад
Невролог в поликлинике в курсе.
а минь Оракул (77119) 6 лет назад
поможет способ пророка Давида - гарантированно.
смотри ИСЦЕЛЕНИЕ Об авторе https://www.yandex.by/yandsearch?text=iscelenie.narod.ru об авторе исцеление народ ру&lr=10274&clid=1882610
АлександрМудрец (16765) 6 лет назад
а, ну да... а от СПИДа тоже он излечивает?
а минь Оракул (77119) там от всего. через месяц открываются новые возможности не описанные прямо в методе лечения.