Как называется этот фотошоп?

Emi Gansberg Ученик (113), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 6 лет назад
Это определенно не Фотошоп!
Фотошоп выглядит так
Emi GansbergУченик (113) 6 лет назад
Слушай, я не знала как называется эта программа вот и назвала "Фотошоп".
Не стоит придираться к словам.
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) Теперь Вы знаете как выглядит Фотошоп.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211021) 6 лет назад
Фотошоп всегда так и называется - Фотошоп.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 6 лет назад
Школота фанатеет от ванильного, но я не проверял
Boy of Revolution Оракул (86940) 6 лет назад
Этот фототошоп называется Чебурашоп !
Ελενη Искусственный Интеллект (198863) 6 лет назад
Чебурашка? Я отгадала загадку?
ΦωτογράφοςПросветленный (33577) 6 лет назад
по моему - это тролль
Ελενη Искусственный Интеллект (198863) А пущай. Свои 2 балла мы получили :)
VeniaminИскусственный Интеллект (253933) 6 лет назад
Интересно, а с чего ты взяла, что это ФШ?
Это со всех сторон абсолютно НЕ ФШ.
Ελενη Искусственный Интеллект (198863) Это онлайн фотошоп. Для школьников :)
Φωτογράφος Просветленный (33577) 6 лет назад
а что значит "этот"? Начнем сначала - что такое по вашему "фотошоп"?
SaschkaВысший разум (120735) 6 лет назад
У школоты фотошоп - это процесс обработки фото или какой-нибудь фильтр в фоторедакторе.
Хренушки. Не всегда. Здесь речь может идти, как раз, о названии программы. Не зря-же оно замазало все меню и выложило скрин, размером с почтовую марку... Видим, прав греческий фотограф (Φωτογράφος), в комменте к ответу выше...
Анти Советчик Искусственный Интеллект (129076) 6 лет назад
MediBang Paint
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz45.php
Бесплатная кроссплатформенная рисовалка иллюстраций и манги. Легкая, понятная, быстрая программа, которую можно установить на свой компьютер с базовым набором инструментов. Если еще пройти бесплатную регистрацию и создать свой аккаунт в MediBang, то будет получен доступ ко всем функциям (сохранение в облаке, командная работа) и расширенному набору кистей, шрифтов, текстур, материалов.
Emi GansbergУченик (113) 6 лет назад
Спасибо большое!
Анти Советчик Искусственный Интеллект (129076) Пожалуйста. Только не называйте все графические редакторы фотошопами.