должны ли платить ребенку после достижения им 18 летнего возроста и возможны ли какие то варианты?

Загадочник Просветленный (34739), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
алименты
Лучший ответ
Вивиан Оракул (62122) 6 лет назад
В РФ алименты выплачиваются только до 18 лет. Если до 18 мать не обращалась за ними, значит, она не нуждалась в деньгах.
Остальные ответы
Стас_Клименко Просветленный (31517) 6 лет назад
Если ребёнок нетрудоспособный.
A A Просветленный (36734) 6 лет назад
Не должны. Пора работать.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 6 лет назад
Ребенку НЕ ДОЛЖНЫ.
Это мать должна ПОДАТЬ на алименты для СОДЕРЖАНИЯ ребенка. Лично ребенку НИЧЕГО не платят.