Сервисы в интернете

Что делать если нет телефонного номера, но его требуют от меня

собрался я проверить давно не проверяемый почтовый ящик на QIP.RU
раньше это делал от случая к случаю при помощи THE BAT а тут тыкаю - и обломайтис. "номер телефона дай" говорят. и ни в какую. а у меня его допустим нету. ну вот нету и все. интернет есть а телефона нету.
а я ящик сваял давно еще, когда еще не существовало никакого QIP.RU - а мои ящики уже были.

ну так че - есть решение, пусть и кривоватое, пусть и через жопу?

Возьми телефон товарища, подруги боевой или мамы с папой.
Он потребуется ровно на 5 минут для получения кода подтверждения.
После использования верни телефон хозяину удалив смс,
и поставь номер на удаление в настройках аккаунта.

Источник: чай не в лесу живём ...высоко в горах

Точно также было только в др. сетях, потом ламала голову какой я там номер указала. Та кто странички старые которые давно невходили помойму кто то удаляет их, мне так кажется. Так мой ответ такой вобщем, любой телефон вводите)

без номера шансы нулевые.