Перестал работать триколор что делать?

Владимир Юров Ученик (245), закрыт 7 лет назад
Как обычно с пультов выключил телевизор и ресивер, через два часа включаю все каналы на месте, но на всех картинки нет, нет ни надписей "нет сигнала" или "кодированный канал", просто чёрный экран и всё, время тоже не показывает, пробую обновить каналы, но ничего не находит, приёмник GS 8304.Очень внезапный и неприятный случай, помогите пожалуйста, заренее спасибо...
Дополнен 7 лет назад
Забыл сказать что оплачен пакет единый до ноября
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182653) 7 лет назад
18.04.2018 с 00:00 до 10:00 (МСК) в связи с профилактическими работами
вещание всех теле- и радиоканалов «Триколор ТВ» будет приостановлено.
https://www.tricolor.tv/about/news/
ГраНатВысший разум (151765) 7 лет назад
Здравствуйте. Проголосуете за меня? https://touch.otvet.mail.ru/question/207789386/ вот ссылка - переход сразу на мобильную версию. за Диадему!!!! Ответ внизу, В ответе на картинке лев есть.
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (534248) 7 лет назад
денег не заплатил.
Владимир ЮровУченик (245) 7 лет назад
Всё заплатил...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (534248) ну, тогда выключи, покури, и включи снова.