Письмо в конверте от администрации Невского района-Исковое заявление о выселении

кошка Ученик (166), на голосовании 6 лет назад
Накопился долг 42000 за квартиру соцнайма, в ней прописано 6 человек, 3 из них несовершеннолетние дети. Наниматель отец, мой брат-3-ий раз сидит в тюрьме, я и мои дети оплачиваем квитанции и гасим долг каждый месяц, внося от 300-5000, как получается. Сегодня пришло письмо в конверте от администрации Невского района-Исковое заявление о выселении, ответчики я и мой отец, так же в заявлении написано, что мы не заплатили 52573-долг за 6 мес., но в квитанции на оплату 42000. Что мне делать? Отец выписался. Неужели меня и 3-их детей выгонят из отдельной квартиры в коммунальную? Как можно договориться с жкх?
Дополнен 6 лет назад
оплата происходят регулярно, долг накоплен братом и отцом, мы с детьми не жили тут, отец тоже, брат устроил из квартиры притон, за что и сел, а отец-наниматель сдавал без моего согласия, пока мы ютились в одной комнате мужа, мы переехали и стали гасить долги, было более 100000
Голосование за лучший ответ
Oldbuffer Oldbuffer Мыслитель (8840) 6 лет назад
заключи с УК договор о реструкторизации долга.
Маруся Искусственный Интеллект (187107) 6 лет назад
1. Вы должны оплачивать не как получиться, а по квитанции. 2. При чём здесь ваш брат и тюрьма. 3.Если вы многодетная мать, то почему у вас не оформлены льготы? 4. Идите в УК и решайте вопрос о погашение долга.
кошкаУченик (166) 6 лет назад
Как можно договориться с жкх?
Маруся Искусственный Интеллект (187107) Идти и просить вам расписать долг .Но платить уже придется не как нибудь, а строго по схеме.
кошкаУченик (166) 6 лет назад
какие нужны документы для заключения соглашения о погашении долга
Маруся Искусственный Интеллект (187107) Вы дойдите до своей УК, хотя бы со своим паспортом.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212037) 6 лет назад
Так только иск о выселении? Идите на суд и договаривайтесь о рассрочке. А то потом