Вылетает "Skyrim" при запуске

После запуска лаунчера либо самой игры сразу пишет "Прекращена работа программы "Skyrim launcher (либо просто "Skyrim") " в чем проблема?

Дополнен

Repack от Fenixx,раньше все работало нормально другие репаки тоже запускались, и через skyrim.ini и skyrimprefs.ini тоже делал.

Дополнен

Вопрос решен! простая перезагрузка компьютера и все нормально

Включение кнопки "Файлы"
1. Зайти в папку: Мои Документы\My Games\Skyrim\
2. Открыть файл SkyrimPrefs.ini блокнотом
3. В раздел [Launcher] добавить строку: bEnableFileSelection=1
4. после редактирования в свойствах файла включить галочку"только для чтения"

Для настроек наверняка тоже есть что то подобное кто знает подскажут

Ну раз пошли минусы за попытку помощи
Нефиг пользоваться всякой недоделанной лабудищей и все будет ОК!
Смотреть Skyrim.ini (в папке Мои документы) - установлен ли там русский язык и т. д.
Читать описания плагинов. Многие сейчас идут только под SKSE, т. е игру нужно запускать уже не через лаунчер, а skse loader'ом

Если началось вчера или сегодня - то очень даже может быть, что из-за Роскомнадзора