Все про бизнес
+1У меня есть 500 белорусских рублей 2000 года. Возможно ли их обменять в Москве на рубли?
Ну надо потратить на билеты из Москвы в Минск, это миниум 5000 рублей туда-обратно, зато обменяешь 500 старых белорусских рубля и получишь 1 рубль 47 копеек российских
Как тебе такой бизнес, класс?
нет.
Нет, только в Беларуси. Оставьте на память, правнукам может и пригодятся )).
Это примерно 1.5 рубля Российских. Съездите в Минск, там вам обменяют в банке.
В Москве нет. И вообще белорусские зайцЫ никому в России не нужны.