Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Приходилось ли.. вам скрывать Ответы в своих Вопросах ??+

N - art ™ Высший разум (1647169), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад

При каких ситуациях?
Выбрать можно несколько пунктов:
Дополнен 6 лет назад
____________________________________________________________________///
Большое Спасибо всем → кто уже принял и примет участие в Опросах!

этот ОПРОС задан с целью – чтоб выявить насколько необходима
Введенная функция «Скрыть Ответ» !
как используют Её по факту и назначению..
Этой функции положительные и отрицательные стороны.
и насколько она - стала необходима или наоборот приносит
злоУпотребление и при каких случаях идет во благо.

Спасибо так-же, кто комментировал по 10 пункту Опроса
и Внес полезную информацию в общую пользу проекта otvetы. mail.ru
только, большая просьба писать только то теме - Опроса!

Убедительно прошу, не надо писать приветы в одно слово
и прочие слова, если нечего сказать по теме, пройдите мимо

в комментариях под Опросом, без флуда и хамства, не давать
больше ссылок, на примеры/того что есть хватает/ чтоб,
не выяснять отношения между собой!

Помните что, в опрос не для этого создан!
Надо решать – серьезно проблему, а не создавать другие проблемы
Параллельно, надо как то понимать что мы на Российском свободном
портале и уважать права-всех – добропорядочных пользователей!
Проголосовало 341 чел
Варианты ответов
158
59
33
82
21
43
15
16
33
62
Комментарии
Skay пока в отпуске...Высший разум (569726) 6 лет назад
Скрываю, только если ответ имеет оскорбительный характер.
ГалинаВысший разум (2333082) 6 лет назад
Скрываю хамские ответы с оскорблением моей личности и матом.
Юлия ВдовиченкоВысший разум (216354) 6 лет назад
Если ответ оскорбительный или спамерский, я на него жалуюсь, а не скрываю.
Если ответ не настолько плох, а просто ошибочен или бесполезен, незачем его скрывать. Можно в комменте написать свою точку зрения и/или игнорировать такой ответ при выборе ЛО.

Недавно хотела поддержать лайком чей-то напрасно скрытый неплохой ответ. Так ведь и лайкнуть его теперь нельзя, раз он скрыт, ни прокомментировать. Хотя, может, в мобильной версии...
в мобильной врсии "Ответы" можно и выбирать ЛО и комментировать и лай
ГраНатВысший разум (152667) 6 лет назад
Вот, в частности недавно возникла такая ситуация: автор вопроса из личной неприязни скрыл поступивший ему ответ на 4 день существования его вопроса. ( в моём ЛК есть и скрытый второй ответ от этого участника)
Пришла вторая ответчица, которая все 4 дня не отвечала на вопрос этого пользователя, а за 1 час до выхода его на голосование «ответила» , уточнив, что пришла «помочь закрыть тебе вопрос».
Автор вопроса не увидел второго «ответа» вовремя и вопрос автоматически ушёл на голосование. Теперь вторая ответчица, что идёт первой после скрытого нормального ответа, собирает голоса за свой ответ по всему интернету.
ссылка на обычную версию https://otvet.mail.ru/question/207789386
ссылка на мобильную версию https://touch.otvet.mail.ru/question/207789386/ ( где виден мой ответ).
N - art ™ Высший разум (1647169) Cпасибо, за наглядный пример! прошла по ссылкам, посмотрела, прочитала оба Ответа, ситуация сложноСочиненая ( значит, был один твой Ответ, а другая кто сейчас собирает голоса пришла дала следом 2-й, пострадал твой ответ и попадание под моральный негатив! там противостояние и сговор с автором вопроса! Понятно собирают голоса, против-твоего ответа. Второй Она дала специально, с целью перебить. дополнив:" помочь закрыть тебе вопрос". обращаясь к автору Вопроса," помочь закрыть тебе вопрос" не нарушающий ничего ответ Закрыл! чтоб его не видели, и не голосовали вообще. А многие не знают же как голосовать с мобильной версии. Изначально, не равные условия и конечно полная дискриминация! Я уже проголосовала за твой единственный скрытый ответ! Надеюсь, кто понял ещё проГолосуют за твой ответ! %
Весны МелодияВысший разум (182141) 6 лет назад
Мне очень нравится эта функция - скрыть ответ.
Никогда не злоупотребляла, и скрывала только бесполезные ответы, флуд.
Ощущения после этого - как после влажной уборки в доме, красота, пыли нет..))
Ещё скрываю ответы, которые приходят в решённые вопросы - это тоже бесполезные ответы.
Нарушения не скрываю, их надо сразу удалять.
N - art ™ Высший разум (1647169) Доброй ночи! Большое Спасибо, за образное сравнении! прочитав Ваше : «как после влажной уборки в доме, красота, пыли нет..))» и у меня такая же ассоциация, когда убирала – уж очень, крикливые НЕ-ответы поучения и как надо задать вопрос, Мне в частности не нравится. Когда ставят броские, Аляповатые не в тему картинки, мешаю восприятию, Вопроса и отвлекают от сути, бросаются в глаза Словно, засоряют пространство. и тогда эту пакость закроешь, и правда как после приборки. Да и такие ответы приходят (бесполезные) уже в закрытых вопросах. Особенно в категорию .живопись и ГиС и архитектура, ответы повторы уже за ЛО ответом, порой в одно слово, ради балла. когда увижу после скрываю. Никогда, не злоупотребляла функцией-скрытия- хорошо бы если бы, этой полезно функцией Не ЗЛОупотребляли! %
John G. WildОракул (97122) 6 лет назад
Не... все дело в том, что когда я задавал свой последний вопрос, такой функции еще не было.
да ты че
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239765) 6 лет назад
обязательно пишу 100500 комментариев под ответом, после чего ответ скрываю, и пусть этот нехороший человек умрет от того, что не может на них не только ответить, но и прочитать
Елена ПрекраснаяМудрец (19388) 6 лет назад
скрываю оскорбительные ответы или совсем тупые
Алиса МакГиИскусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
скрываю если тупо хамят
Adepte de l'art noirИскусственный Интеллект (922066) 6 лет назад
Скрываю мат и спам.
Serenity*Гений (60644) 6 лет назад
Скрываю только пошлые. Ужасно пошлые.
А так-просто не оцениваю. Те, которые хамские или откровенно провокационные.
No_NickПрофи (532) 6 лет назад
очень редко, если ответ явно не к месту или грубость
Александр БуртовойМастер (1309) 6 лет назад
Скрываю только оскорбительные ответы, ну или если совсем глупый ответ, не имеющий ничего общего с вопросом.
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1215843) 6 лет назад
Согласен с Аллой (Астрея). Ещё добавлю сюда ответы не по вопросу.
Скрываю предложения от девушек. Чтобы жена не видела...
Юлия Мастер (1132) 6 лет назад
Скрыла впервые ответы на последние свои два вопроса. Отвечающие явно не в теме и брякнули просто для балла.. Поэтому проголосовала за п. 10, не найдя для себя подходящего.
НаталиндаИскусственный Интеллект (386868) 6 лет назад
Хорошая функция для того, чтобы скрывать оскорбления, мат, не адекватные ответы и сам. Вот только непонятно, почему скрытый ответ можно всё равно можно прочитать в мобильной версии и даже комментарий оставить. Считаю это недоработкой.
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20009) 6 лет назад
Не скрываю, ничего и никогда! с самого того момента как эта кнопушка появилась, ни разу не воспользовалась, ответы в виде оскорблений, мата и прочих прелестей на меня только тоску нагоняют, и какой смысл его скрывать? любой же сможет его открыть.
Так что нет, не скрываю и даже никогда не жалуюсь, да пусть будет, пусть модераторы сами следят и удаляют всякое непотребство!
А вот мои ответы бывает и скрывают, крайне редко, но бывает, при чём никакого мата или оскорблений я никогда себе не позволю! а всё равно скрывают, ну и о чём это нам скажет? люди не любят критику, не любят правду, вот и всё! Да ладно, я не обижаюсь, мнение высказала, хотела помочь, а уж что там с моим ответом будет дальше, мне не важно!
Не скрываю. Придерживаюсь указания Петра Первого: " Указую ...речь держать своими словами, дабы дурь каждого была видна " Пётр Великий https://tsitaty.org/tsitaty-petra-1/
ЛюбовьВысший разум (176116) 6 лет назад
А как работает эта функция? Я не могу найти
Zakirov†man Гуру (2898) не нравиться и ответ скрываеться
Sanek NazarovПрофи (540) 6 лет назад
скрывать ответы да когда как по настроению
Zakirov†manГуру (2898) 6 лет назад
Скрываю если бесполезен, не верный ответ, мат, но не в коем разе чтобы когото обидеть унизить (незнай почему так думают..)