Отношения мужчина-женщина всегда носят сексуальный подтекст? Больше внимания тем, кто сексуально притягателен?

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лера *** Гений (74250) 6 лет назад
Всегда. Есть, конечно, исключения, но они из тех, что подтверждают правило.
Но в одних ситуациях это остается только в качестве подтекста, без намеков и тем более - действий, а в других ситуациях - рано или поздно выходит на первый план.
И да, больше внимания тем, кто сексуально притягателен.
Кстати, умный человек - это часто оооочень сексуально))
Остальные ответы
Мальчик - сладкая вишенька Мыслитель (6207) 6 лет назад
и между мужчинами такое часто) а между мужчиной и женщиной так - для галочки.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49709) 6 лет назад
хлопчик, ваххх))) ХмХ
Мальчик - сладкая вишенька Мыслитель (6207) да да да!
. Мудрец (18280) 6 лет назад
кто интересен, притягателен в целом. И манерой поведения и внешностью
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 6 лет назад
Нет. Меня тело не интересует. Мозги привлекают. Только нет таких мозгов, которые меня бы привлекли, мои лучше.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Аяй, зарекалась... есть очень умные и очень заботливые мужчины... уважающие женщину
NIK она Искусственный Интеллект (141680) Не нужно меня уважать. А заботятся пусть о детях и животных, их много, и требуют заботы.
Чашка КофеМыслитель (6745) 6 лет назад
как это нет! не там ищешь
NIK она Искусственный Интеллект (141680) Меня находит все само, что мне нужно, а Вы не догоняете, что Вам нужно.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Больше внимания тем к то сексуально притягателен до отношений
Карина Знаток (441) 6 лет назад
Всегда сексуальный подтекст.. и это нормально..
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37046) 6 лет назад
Не всегда. Читайте о том, кто такие асексуалы.
Мыслитель (9539) 6 лет назад
Скорее всего так и есть, потому что, например, дружбы не бывает, всё равно наступит любовь. Если только ей не 80 лет, а ему не 30.
Bumble Bee Ученик (98) 6 лет назад
Конечно не всегда .Все любят, чтоб были умные и добрые, привлекательность последнее дело
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37046) 6 лет назад
Не все. Говорите только за себя.
Галя Михайлова Мудрец (19178) 6 лет назад
Для мужчин всегда, для женщин - нет.
ктотуй☭ Оракул (59219) 6 лет назад
не всегда. К старичкам и детям можно относиться совершенно спокойно
Игорь Анютин Оракул (76031) 6 лет назад
Увы, это так! Хотя этот кредит, как правило недолог. =))
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
В смысле потом что то большее в человеке нужно?
Игорь Анютин Оракул (76031) Да. Сексуальный интерес исчерпывается довольно быстро. Или вытесняется личностными качествами... Ведь нередко внешность сама по себе привлекательна лишь в статике. На фотографии. В кинопленке. В определенном эпизоде, моменте, при определенных выгодных условиях. И если они исчерпывают себя или меняются... исчезает и привлекательность. К внешности привыкаешь, а к характеру нет. Бывает человек привлекателен, но только откроет рот - хочется бежать и прятаться. Или наоборот, внешне невзрачный человечек порою проявляет такие качества, что не хочется с ним расставаться.
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226041) 6 лет назад
Я верю в дружбу без сексуального подтекста и влечения.
Да-да.. такое тоже бывает ))
Не всеми движет лишь примитивный инстинкт )
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37046) 6 лет назад
У людей нет инстинктов.
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226041) только у животных?
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) 6 лет назад
А притягания больше достается тем, кто сексуально-внимателен.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Это как?
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) Кто ищет - тот и находит.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198214) 6 лет назад
Всегда. Да.
И больше внимания красивым.
Так было, есть и будет вечно.
Чашка Кофе Мыслитель (6745) 6 лет назад
как правило, красавчики, занятые своей внешностью, пусты внутренне;
умники же, увлечённые некой идеей, работой, зачастую выглядят, как рассеянный с улицы Бассейной, НО... противоположности притягиваются;
например, красавицу Мерилин Монро сексуально привлекали исключительно умные личности
Виктор Овсяников Просветленный (23778) 6 лет назад
Не всегда, есть и чисто дружеские .
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Если у каждого есьь пара?
Виктор Овсяников Просветленный (23778) Не согласен.
FREYA Искусственный Интеллект (491529) 6 лет назад
не согласна, что отношения мужчина - женщина всегда носят сексуальный подтекст
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 6 лет назад
Не всегда, только симпатичным уделяют внимание.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Симпатичным не только по внешности, а по поведению, уму и т д?
Людмила Искусственный Интеллект (436758) конечно.
Станислава Искусственный Интеллект (262122) 6 лет назад
Да нет Например здесь, в интернете мы даже порой не видим человека, не знаем какая у него внешность и тем более сексуальная притягательность, но общаемся независимо от этого. Причем наши симпатии на стороне тех, кто более умен, доброжелателен и интересен. Также бывает и в жизни, лично у меня больше внимания к тем, кто умнее, старше и у которого можно чему то научиться. Это могут быть люди более старшего возраста, сексуальность здесь ни причем
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 6 лет назад
....если только они не бесполые существа....
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37046) 6 лет назад
Значит, я бесполое существо. Приятно познакомиться.
Лариса Просветленный (28053) 6 лет назад
Для сексуально озабоченных- да. Важнее всё же личностные качества приветствуются.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Это природа, нет секса фиг поспишь спокойно, нормальный секс-хорошее расслабление, мы же в теле
Лариса Просветленный (28053) Так и мы в теле. Но не животные же.