Что делать, если не в его вкусе?
Мне давно нравится парень, очень сильно, он недавно об этом узнал. Я узнала это от его друга, который мне сказал, что я не в его вкусе. Он офник, носит бредовая одежду и тд, в друзьях вк у него только одна девушка, но они не встречаются, т. к у этой девушки есть парень, она тоже офница. А я так, обычная девушка, скромная. Получается, как я понимаю, в его вкусе офницы? Если да, то есть ли хоть малейший шанс ему понравится?
Ищи другого
шанс есть, но он мал. А вообще... думаю офники не самая лучшая компания (или я их путаю с кем-то?)
Нет.
Может у тебя жопа или ебало плохие