Можно ли оформить человеку временную регистрацию в дачном поселке

Лиса Алиса Мудрец (10604), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
дом должен иметь статус жилой, у дома должен быть адрес - у хозяина дома должна быть домовая книга .. хозяин если он там проживает - идёт и регистрирует гостя в отделе по делам миграции при мвд .. а если он там не живёт - заключает договор найма - и гость идёт регистрироваться сам ..
Остальные ответы
Артемий Оракул (54233) 6 лет назад
Ни в поселке, ни в городе регистрация не предусмотрена законом.
Лиса АлисаМудрец (10604) 6 лет назад
любят тут многие умничать
Артемий Оракул (54233) Это да, но все остальные только тупят