Почему безответно влюбленные девчонки слушают грустные и тупые песни?

Jack Daniels Мастер (1143), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Даша Ткач Профи (679) 7 лет назад
Лично, когда грущу или мне плохо, я тоже буду слушать. Может не грустную и не веселую, но для меня музыка это отдельный мир. Когда я слушаю музыку, становится спокойней или даже наоборот еще груще. Но если становится груще, то я быстрее успокаиваюсь. Ну в общем, люди, котоые не слушают музыку (не такую как Face и т. д.) Не поймут.
Остальные ответы
Виктория Федосеева Ученик (106) 7 лет назад
Думаю в Вашей ситуации может помочь вот этот сайт socsecret.ru
Ravishka Мастер (1139) 7 лет назад
чтоб ещё сильнее мучать себя наверное)