Подскажите, как называется данная деталь у стиральной машинки? И возможно ли ее починить?

Екатерина Басси Ученик (237), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
skydream Просветленный (38661) 6 лет назад
Хоть гвоздь туда вставьте и почините
Екатерина БассиУченик (237) 6 лет назад
сломали спицу (для вязания) и вставили, мыслим в одном направлении)
skydream Просветленный (38661) она тонкая по диаметру, но все равно лучше, чем никак)
Остальные ответы
Лотнев Виктор Просветленный (29376) 6 лет назад
петля... суперклей
Екатерина БассиУченик (237) 6 лет назад
Спасибо) сломали спицу (для вязания) и вставили, пока работает
александр савельев Мудрец (16316) 6 лет назад
петля крышки, но судя по виду надо другую машинку покупать
Миша Кулик Мудрец (17822) 6 лет назад
Петля. Можно на 3D принтере напечатать.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (128273) 6 лет назад
Так у тебя скоро и вторая раскрошится - там трещина видна.

Просто купи обычные ПЕТЛИ ДВЕРНЫЕ и САМОРЕЗАМИ привинти

А это барахло пластиковое срежь.

Только петли из нержавейки или латунные

Я так две машинки починил - правда посудомоечные, но крышки у них почти так же приделаны
Екатерина БассиУченик (237) 6 лет назад
Спасибо за совет!
Владимир Искусственный Интеллект (341726) 6 лет назад
мужик-то в доме есть у вас?
петли нужно менять.
обе
Екатерина БассиУченик (237) 6 лет назад
Мужика нет, вот и спрашиваю
Владимир Искусственный Интеллект (341726) позовите спеца. вам самой не сделать.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311837) 6 лет назад
Снимай крышку, срезай петли болгаркой, и присобачь обычные оконные, на саморезы прямо в пластик, все отвалится эти будут вечные....