Установочные метки КШМ

Коля Лодыгин Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Расположение меток на деталях кривошипно-шатунного механизма
Лучший ответ
Николай Буданов Просветленный (32131) 6 лет назад
Ну, есть такие. Что дальше? ))) На шкиве и блоке ,
Коля ЛодыгинУченик (105) 6 лет назад
Расположение меток на деталях кривошипно-шатунного механизма????
Николай Буданов Просветленный (32131) К/В относится к деталям )))... да чуть не забыл ))) ещё на бугелях тоже есть ))))
Остальные ответы
Владимир Оракул (50265) 6 лет назад
И чо и где?
Коля ЛодыгинУченик (105) 6 лет назад
Расположение меток на деталях кривошипно-шатунного механизма????
Владимир Оракул (50265) А на каком двигателе, если это конечно не военная тайна?