Выпишите предложение, в котором необходимо поставить две запятые. (Знаки препинания внутри предложений не расставлены.)
1) Тих и ласков теплый летний вечер.
2) Звёзды ещё не успевшие разгореться скрылись за густыми облаками.
3) Когда будем готовы сообщим.
4) Как хотелось бы полететь к звездам!
Звёзды, ещё не успевшие разгореться, скрылись за густыми облаками.
2) Звезды, еще не успевшие разгореться, скрылись за густыми облаками.
Звёзды, ещё не успевшие разогреться, скрылись за густыми облаками.
Т. к., если убрать дееприч. оборот, то смысл фразы не поменяется