Как называется фильм?

АнатолийГерманов Ученик (234), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, увидел в сети прикол (склейку) с кадрами из фильма, где мальчик не специально дотрагиваясь до чего-либо сразу все рушит и ломает, хотелось бы посмотреть фильм, не знаете названия?
Вот кадры из этой склейки
Голосование за лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (452983) 6 лет назад
Трудный ребенок?
АнатолийГермановУченик (234) 6 лет назад
Нет, не он
Владимир СтояновУченик (100) 6 лет назад
Здравствуйте Александр. У меня подавленное состояние
и нахожусь я в таком состоянии - уже неделю. Мне необходимы подарки. Подарки избавят меня от подавленного состояния - и улучшат мою жизнь. Подарите мне подарки? Если подарите - то подарите пожалуйста подарок яркой и два подарка исполнит все твои мечты. Только эти подарки - другие не дарите - подарки дарите на этот аккаунт - https://otvet.mail.ru/profile/id256127024/ и к подаркам пожалуйста напишите пожелание -
Владимир СтояновУченик (100) 6 лет назад
Будь счастлив - пусть все твои мечты сбудутся - пусть всё что ты хочешь сбудется -
и пусть у тебя обязательно появится красивая девушка на которой ты обязательно женишься. Будь счастлив - пусть всё плохое в твоей жизни закончиться навсегда - и
пусть твоя жизнь будет лёгкой - и пусть в твоей жизни не будет страданий - подавленного состояния - разочарований - сомнений - неудач и вообще плохого. Пусть в твоей жизни будет только радость и счастье.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260394) 6 лет назад
это рекламный ролик
АнатолийГермановУченик (234) 6 лет назад
А можно тогда полный посмотреть где-то?
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260394) это реклама какого то автомобиля. не помню уже какая марка.