Сколько стоит ШЕНГЕН-виза в 2018 году? Нужна актуальная информация и реальный сайт

Антон Морозов Профи (707), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99196) 6 лет назад
столько же, сколько и в 2017 году - консульский сбор 35 евро
Остальные ответы
Яна .... Оракул (73295) 6 лет назад
какой сайт-то нужен? со страной определились бы, мож, тогда и сайт бы подсказали.
А стоимость визы не изменилась, правильно написал Сергей - 35 евро.
Лапушка Искусственный Интеллект (122853) 6 лет назад
Виза, стоит 35евро, если будете оформлять самостоятельно. При этом должен быть забронирован отель, или приглашение должно быть. Вместе с тур пакетом по разному от страны зависит 55-65-80 евро. Зависит и от туротоператора
zalexИскусственный Интеллект (265555) 6 лет назад
Кроме первого предложения всё остальное - деза.
zalex Искусственный Интеллект (265555) 6 лет назад
Консульский сбор за рассмотрение документов на шенгенскую визу составляет для граждан России 35 евро.
Подробную информацию найдете на сайте посольства нужной Вам страны Шенгенской зоны.