Призыв в 18 лет.

)) Ученик (245), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте.
Наступает момент сдачи егэ, 29 мая исполняется 18 лет.
Я опосаюсь что по каким то причинам завалю ЕГЭ, могут ли сразу же после не сдачи забрать?
Возможно ли на крайний случий пересдать 3 октября, или поступить в колледж, техникум, и тд.
До 18 лет получил повестку с бумажками на прохождение анализов в военкомате, и на след день после др явиться.
Мне главное что бы до 3 октября на время пересдачи не забрали, я не уверен в своих силах т. к очень эмоциональный и могу просто переволноваться.
Слышал, что если даже не сдал можно поступить куда то на базе 9ти классов, и не заберут пока не окончу.
Лучший ответ
Злой Высший разум (11746821) 5 лет назад
Сдавайте.. Это ваш единственный шанс на отсрочку
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (336782) 5 лет назад
для личной пользы стоит почитать ст. 24 закона "О военной службе", там все отсрочки. да и вообще закон познавательный
http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=292717&rnd=E2E57A1F11D49AE63D46E942B291C6A4&from=289880-0#06791256836916051
карлуччо Искусственный Интеллект (244371) 5 лет назад
дадут пересдать.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (354335) 5 лет назад
отсрочки уже не будет- в строй нах...
карлуччо Искусственный Интеллект (244371) да нет. за количеством сейчас не гонятся.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (354335) 5 лет назад
если не сдашь ЕГЭ/-то готовь ноги в сопоги
Евгений Михайлович Гуру (2513) 5 лет назад
не дадут не сдать еге, если же иначе ты получишь справку дурака и дураков не берут вроде.
Просто дед Искусственный Интеллект (544215) 5 лет назад
Если не сдашь ЕГЭ, то законных причин для предоставления тебе отсрочки на время поступления уже не будет. Но если каким-то чудом не призовут весной, то можно конечно и на базе 9 классов поступить. Это тоже выход. Отсрочка будет на весь нормативный срок бучения.
Ученик (117) 5 лет назад
Можно не идти, никто не вправе заставить
Андрей Аксёнов Мыслитель (7331) 5 лет назад
Сейчас всего 1 год служить. Если мазаться то потом в определённые структуры не возьмут на работу. А если бегать можно и на статью набегать. лучше сходи отслужи год и свободен!
Бербек Пердук Профи (960) 5 лет назад
Заработай себе какую-нибудь болячку, и не возьмут.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 5 лет назад
Могут и призвать, главное вам хорошо ЕГЭ сдать!
vopros dnya Гуру (3364) 5 лет назад
с одной стороны, армия - пустая трата времени. с другой, мне она помогла перестать быть маминым сынком.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210065) 5 лет назад
Ну так сдавай. Странный ты )
Представь дуло оружия у твоего виска и тебе говорят скажи кто тебя послал или пристрелю. А ты отвечаешь: Не могу. Иначе меня убют. Ты понял ситуацию?)