Помогите решить, позязя

илья журавлёв Знаток (397), закрыт 6 лет назад
Хоть что-то (
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921521) 6 лет назад
«Позязя»... Вроде не малолетний уже ребёнок, который только начинает говорить, а потому многих слов не выговаривает... задания на дифференциалы и интегралы Вам дают... И вдруг «позязя»...

Попробуйте для выполнения 2-го задания воспользоваться сайтом Дифференциал онлайн – ссылка не проходит, но через поисковик найдёте.
Остальные ответы
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126596) 6 лет назад
так прям все и кинулись решать за тебя
илья журавлёвЗнаток (397) 6 лет назад
Чел в чём проблема, я просто прошу о помощи.