Выбивают автоматы в подъезде одновременно
Выбивают автоматы 63А одновременно по всему подъезду 5-этажного дома. Автоматы стоят на отключение счетчиков, счетчики электронные, недавно была плановая замена энергосбытом. Пара квартир не отключается правда, остальные тухнут... Напряжение 235 в по прибору, кабель вводной на подъезд исправен сопротивление больше 1Мом. Прилагаю фото этажного щитка.

Мы видим, какие тут на 63? Вводные двухполюсные? Не могут они все, и разом !
А если УЗО или дифференциальные выбивает (опять нихрена не видно) , и разом – ошибка в разводке земли и ноля..
После каких действий стало выбивать?
Тут в 2 словах не скажешь... Только на месте проверять всю схему, весь подъезд. Никто вам не скажет причину без диагностики на месте.
Вызывайте спецов из обслуживающей организации, подъездный РЩ не в вашей сфере деятельности, у вас есть внутриквартирный щиток, там ваше право что то менять....