Чувство голода после еды

Пользователь удален Мудрец (10291), закрыт 6 лет назад
На обед съела яичницу с помидорами+гречка и пару кусков жаренной рыбки. Потом съела тарелку шариков несквик с 2 ложками сгущёнки. Сейчас чувствую что очень хочется есть. Хотяуже прошло 30 минут с приема пищи, почему так?
Лучший ответ
Мария Антуанетта Просветленный (34168) 6 лет назад
Это обман организма.. не вздумай снова плотно есть
Попей кофе с молоком и все пройдет
Пользователь удаленМудрец (10291) 6 лет назад
Кстати через 2 часа после приёма пищи голод прошёл
Мария Антуанетта Просветленный (34168) Долго терпела)) У меня сегодня также было.. но минут 15
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 6 лет назад
Нужно проверить кровь на сахар: так бывает при диабете.
Пользователь удаленМудрец (10291) 6 лет назад
Все у меня нормально с сахаром
Анастасия Мельник Мастер (1083) 6 лет назад
Если вам хочется каких-либо определенных продуктов, это может означать, что вам не хватает определенного микроэлемента.

Например:
- тянет съесть что-нибудь жирное – организму не хватает кальция;
- тяга к соленому означает недостаток хлора или натрия;
- если хочется отведать сладкого – нехватка серы, фосфора или хрома.
Пользователь удаленМудрец (10291) 6 лет назад
Ну мне хочется курочки жареной, или чебуреков или пирожков с картошкой или мяса, или сыр
самарский сергей Мыслитель (9371) 6 лет назад
Аггей 1:6 ⁠Вы сеете много, а собираете мало⁠. Едите, но не насыщаетесь⁠. Пьёте, но не пьянеете. Одеваетесь, но не можете согреться, и нанимающийся нанимается лишь для того, чтобы положить заработанное в дырявый кошелёк“»⁠.
Это результат жизни без Бога в голове....
эмануила вупер Мудрец (11987) 6 лет назад
А лишний вес есть? Возможно, просто организм растет и поэтому постоянно требует еды. Возможно, ешь не то. Тебе может нужны какие-то витамины, а от сгущенки потребность в них не пропадет.
Пользователь удаленМудрец (10291) 6 лет назад
Нет вроде лишнего веса.. Рост 152 вес 34 кг
эмануила вупер Мудрец (11987) в 13-14 лет? Понятно почему ты кушать хочешь, ты маленькая по всем показателям, организму нужны питательные вещества