А вы хотели бы жить в Америке или какой-то другой стране, не в той которой живёте? Вопрос психологический; -)

Смузя Оракул (64683), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И считаете ли вы людей, которые живут или переехали в другую страну, более успешными, чем вы?; -)
Лучший ответ
Эльга Искусственный Интеллект (453008) 6 лет назад
Точно не в Америке...)
Возможно, пожила бы в Исландии, Норвегии...
Будь моя воля, вообще жила бы без определенного места жительства... кочевала бы и оставалась, где нравится...
СмузяОракул (64683) 6 лет назад
Да, тоже о таком мечтала; -) Но с возможностью потом вернуться домой.
PostScriptUmПросветленный (41832) 6 лет назад
Да, пожили бы там, где ювенальная юстиция детей забирают?
Эльга Искусственный Интеллект (453008) Я старая и дети у меня самостоятельные)
Остальные ответы
Черный ангел Мыслитель (5269) 6 лет назад
В планах переезд в Америку.
Dongour Просветленный (47568) 6 лет назад
Очень сильно. И не хотел бы, а хочу. И планирую.
Елена Максименко Мудрец (10443) 6 лет назад
нет, я люблю свою страну, какой бы она не была, и не променяю ее на другие страны
Чилавек Кот Профи (648) 6 лет назад
В Америке, там люли добрые
мысль Просветленный (30978) 6 лет назад
нет, я от скуки там умру, мне повезло родиться в СССР))))
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
нет.. категорически)..
СмузяОракул (64683) 6 лет назад
почему категорически?; -)
Марусель Высший разум (1020200) совершенно не моё.. менталитет, культура..)
Пиковая Дама Мудрец (11438) 6 лет назад
Нет, Америка не та страна где можно жить в безопасности, меня устраивает полностью страна, в которой я живу, и не собираюсь её менять
PostScriptUm Просветленный (41832) 6 лет назад
Нет. В Америки феменизация, в Европе феменизация, в странах третьего мира - голод и нищета, а на Мадагаскаре коррупция по круче, чем в любой другой стране. Например, если у тебя украли вещь, то ты должен сам найти вора, а потом заплатить полицаю, что бы тот провёл расследование и арестовал вора.
Для того, что бы жить нормально и спокойно, нужно иметь много денег, иметь жильё подальше от основного скопления людей и никогда не жениться. А страны лучше России я пока не встречал на географической карте, были бы деньги.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516558) 6 лет назад
нет - ни за какие деньги! дома родные стены поддерживают!) где родился!)
пользователь удален Оракул (72985) 6 лет назад
мы ваще с другой галактике, милая, так шо нам похрену))))