Вы хорошо помните таблицу умножения, часто используете счёт в уме? Вопрос в Психологию; -)

Смузя Оракул (64683), закрыт 6 лет назад
Я тут поняла, что совершенно её забыла, имея при себе калькулятор.
Лучший ответ
꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34931) 6 лет назад
конечно помню:
5*5=25
7*7=47
и т. д
~Лили Барт~Оракул (67640) 6 лет назад
7×7 разве 47)
~Лили Барт~Оракул (67640) 6 лет назад
49)
Смузя Оракул (64683) ;-) Умница Овечка, а у кого то 47;-) но он хорошо помнит, что это именно так.
пользователь удаленОракул (72939) 6 лет назад
шстьюдевять сорок девять :*)
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97186) 6 лет назад
Я считаю на пальцах.
Dirty Brorry Гуру (4867) 6 лет назад
дваждыдва = читыре. вроде помню..
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Хорошо помню. И часто использую ее при проверки продавцов при покупке на рынках
Елена Максименко Мудрец (10443) 6 лет назад
помню и использую, даже в уме большие числа столбиком складываю))
Сеть Сновидений Просветленный (38306) 6 лет назад
помню хорошо. Причем развернутую (до 100х100). Но пользуюсь калькулятором, если он под рукой)))))
Хранитель Секретов Мудрец (15251) 6 лет назад
Почти ежедневно. Сдачу пересчитываю.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 6 лет назад
Мне нравится нумерология. Правда, там не предполагается частое использование таблицы умножения... Но расчётами занимаюсь ежедневно... Упрощаю от 1 до 9))
Алекс Мыслитель (5603) 6 лет назад
сто процентов помню, это моя работа оценивать порядок цифр, потом уточняем на калькуляторе
синильга Оракул (76662) 6 лет назад
Хорошо помню. В трамвае, автобусе тренируюсь. Перемножаю все цифры в билете, потом делю, затем складываю, вычитаю. Время проходит быстрее.
СмузяОракул (64683) 6 лет назад
класс и все это в уме?
Нужно попробовать; -)
Утро туманное Просветленный (32648) 6 лет назад
На зубок помню, использую для счета в уме не часто, вообще счет это не мое, но помню четко)
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576641) 6 лет назад
1Х1 легко перемножаю
Dirty BrorryГуру (4867) 6 лет назад
ну, и сколько будет?
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576641) 2
alkion alef Просветленный (46263) 6 лет назад
Ладно. Не оправдывыйся перед Богами.
Эльга Искусственный Интеллект (453007) 6 лет назад
Помню и считаю при любом случае... Бегом от склероза)
alkion alefПросветленный (46263) 6 лет назад
Вот Эльга, молодец, какая то капризная, но в итоге мне и тмк хорошо, зачем мне спускаться с небеес?
Эльга Искусственный Интеллект (453007) Успею еще сравнить удовольствия)
))) Оракул (50249) 6 лет назад
2х2=5 помню, а на остальное у меня калькулятор есть)))))
В школе нас заставили вызубрить таблицу умножения на зубок.
И забыть ее просто невозможно)
Источник: Доброго дня!)
СмузяОракул (64683) 6 лет назад
Доброго дня! Плохо вы её помните; -)
))) Оракул (50249) Так это просто шутка такая, наверное не слишком удачная))))
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516545) 6 лет назад
Смузя! тут тебя потеряли, а может и не тебя - разберись!)
СмузяОракул (64683) 6 лет назад
Пусто; -( А что там было?
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516545) не видели ли Смузи?)