Подруга пошла гулять с другой

Мы договорились с подругой погулять. Сегодня (за полчаса до встречи) она мне звонит и говорит, что не хочет гулять т. к. пойдёт гулять с другой подругой. Я отреагировала нормально, зато когда я пошла гулять с другой девочкой, даже не договариваясь со своей подругой, то она обиделась и месяц не звонила. Продолжать с ней дружить? И как бы вы отреагировали на моем месте?

Забудь ее и найди новую

Поговори с ней, что тебе это не нравится и пусть она сама ответит на вопрос "Ей хочеться дружить с тобой?"

Продолжайте. Но поступайте так же. А когда возникнет разговор на эту тему, а он будет обязательно. Вы спокойно и без упрека ответите: "Тю, а что тут такого? тебе разве из за этого обидно? ну ты ж тоже так делаешь"

Они лесбиянки!

Бывает она сама че то другую думает. А ты подойди к ней по ближе и скажи что не так случилась