Магне В6 и Магнелис В6 одно и то же?

Специально для тех, кто гуглить не умеет: "В одной таблетке магне В6 самое ценное магния лактата дигидрат 470 мг, а у слабого магнелиса В6 всего лишь, магния лактат 470 мг, это заблуждение, магне В6 более чистый в действующем веществе т. е расщепленный на дигидрат который оказывает и дает организму магния намного больше в соотношении... вот-так то..."

Одно и то же. Оба содержат основные компоненты: магния лактат дигидрат и витамин В6 (пиридоксина гидрохлорида)

Одно и тоже и по завышенной цене, купи просто В6 и отдельной магний

Как ролтон и доширак

ВАЗ 2101 и ФИАТ 124 это одно и то же?