Возможно ли получить компенсацию за полученные травмы в поликлинике?

SpartaK Знаток (325), закрыт 6 лет назад
В поликлинике при физиотерапии сделали ожог, сейчас лежу в стационаре с инфицированным ожогом. Возможно ли получить компенсацию за полученные травмы? Записи разговоров с врачами есть.
Лучший ответ
Султанов Рамил Гуру (3434) 6 лет назад
Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию и суд. мед. экспертизу пройти для определения степени тяжести. А после обратится в суд. Поскольку вам причинён физический вред то соответственно в любом случае наличие морального вреда предполагается и доказывать ничего не надо а суду остаётся только определить размер причиненного вреда
Остальные ответы
fgfgfgfgfgfgfgf gfgfgfgfgfg Ученик (105) 6 лет назад
Компенсацию не дадут, разве что врача отругают
hhh hhhГуру (4765) 6 лет назад
Через суд дадут.
fgfgfgfgfgfgfgf gfgfgfgfgfg Ученик (105) Судебные издержки и тд будет стоить дороже, чем компенсация
hhh hhh Гуру (4765) 6 лет назад
Думаю тебе стоит это сделать. Ну разумеется можно. Только через суд. И это сложновато. Проконсультируйся с юристом обязательно при чем можешь это сделать онлайн и бесплатно.
Сергей Потасов Оракул (60044) 6 лет назад
Поликлиника у вас одна. И физиотерапия. И персонал там - тоже тот же самый.
А у вас здоровье слабое.
Представляете, что они с вами сделают после жалобы?
hhh hhhГуру (4765) 6 лет назад
Будут стараться что бы не накасячить и будут бояться.
Сергей Потасов Оракул (60044) У пациента просто откажет сердце во время процедур, только и всего.
SpartaKЗнаток (325) 6 лет назад
У ожога 3 степень я не думаю что здоровье то слабое если не понял в в какой момент случился ожог. С поликлиники главврач названивает спрашивает как состояние мое,, и что нибудь может он сделать для меня, соответственно чувствуют за собой. Вот и хочу наказать по закону, да ещё и рублем. мало волнующий факт, что они будут делать после жалобы, я сейчас в стационаре, если бы ещё пару дней протянули с лечением, случился бы сепсис, и сейчас лечение будет не менее трёх недель проходить.
Сергей Потасов Оракул (60044) Спартак, желаю вам прежде всего скорейшего выздоровления. И никогда больше не иметь дела с российской медициной, безжалостной и неизбежной. Если вы попали в физиотерапию, значит, у вас что-то не так со здоровьем. И берусь утверждать, что вас там не вылечат (покалечат скорее, что и произошло), поэтому вы станете их постоянным клиентом. Если сами против себя зуб наточите... плохо кончится, родной.