Подскажите видеоредактор на андроид.

Александр Яценко Профи (879), на голосовании 6 лет назад
Подскажите хороший (пусть платный) редактор передающий большинство функций компьютерных, а не только эфекты и корекция
Дополнен 6 лет назад
Сори не видеоредактор а фотошоп
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 6 лет назад
Бред какой-то, это не может ни одно приложение для телефона .
Ни один вменяемый оператор не станет обрабатывать видео на телефоне
Александр ЯценкоПрофи (879) 6 лет назад
Ну надежда была...
Boy of Revolution Оракул (86940) Нет редакторов для телефона позволяющих делать приличных эффектов, если только обрезать-склеить - вставить переходы ..
самолет самолетов Искусственный Интеллект (297891) 6 лет назад
Звучит как: "Подскажите хорошую борону для мопеда". :)
Телефон это НЕ компьютер, он не только выглядит иначе, но и назначение у него другое.