Добрый, прошу Вашей помощи! Скажите пожалуйста судя по натальной карте, через какую сферу нужно реализовать финансы?

Олег Иванов Ученик (194), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861006) 6 лет назад
Помощь чья то понадобится и точная уверенность, желание работать в определенной сфере
Олег ИвановУченик (194) 6 лет назад
Одному вообще никак?
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11274369) 6 лет назад
Через сферу торговли надо реализовывать финансы.
СергийИскусственный Интеллект (231920) 6 лет назад
Фери, у тебя деменция прогрессивная или латентная?
Сиреневая фея Высший разум (11274369) Не завидуй !
Екатерина Андреевна Мастер (1769) 6 лет назад
Свои - по темам скорпиона+ управитель 2го во 2ом (почитайте)
Чужие - по тельцу + упр 8го дома в 7ом.
Олег ИвановУченик (194) 6 лет назад
Так венера в 6 доме. Почему упр. 8 ого в 7 доме?
Екатерина Андреевна Мастер (1769) В 5 градусах от 7го. Можно считать что в 7м
Сергий Искусственный Интеллект (231920) 6 лет назад
ASC в знаке Весы и дубль Солнца в VII Доме партнёрства указывает на тему хорошего посредника среди высокопоставленных представителей во всех сферах бытия. Это же подкреплено положительным аспектом к Луне ассоциирующей народ. А Юпитер - большое счастье - в Доме глобальных проектов, указывает на высокопоставленных друзей. Хирон в X Доме карьеры расширяет сферу взаимодействия с социумом.
Остерегаться следует только одного - Плутона во II Доме наличных денег. С одной стороны он наделяет натива выживаемостью, выворотностью и креативностью в зарабатывании наличности, а с другой стороны готовит крах наличных денег. Поэтому следует активнее использовать безналичные деньги.
Семейный союз состоится в зрелом возрасте, так что занимайся карьерой не отвлекаясь.
НинаУченик (51) 6 лет назад
нептун во 2 доме не лучше ?
и уран там же
Сергий Искусственный Интеллект (231920) Астрология не апеллирует понятиями лучше или хуже. Астрология наука точных формулировок, а не размытых мыслеформ. Соединение Нептуна с Ураном происходит каждые 171,4 года и знаменует поколение которому суждено основательно встряхнуть и переустроить Мир. Это нежная, интуитивная, духовно устремлённая творческая личность с большой эмоциональной и ментальной чувствительностью и нервным напряжением. И это ещё не всё, что можно сказать.
Злой Высший разум (11750754) 6 лет назад
Банковский сектор, акции и бумаги однозначно
Паша Алексеев Высший разум (363333) 6 лет назад
Психологически - сигнификаторы, событийно - управители 2 -го дома, и их взаимосвязи

По этой карте могут быть проблемы, например страх перед большими деньгами, например 99 000 евро человек зарабатывает спокойно, а как только получил 101 тысячу - начинает разорятся...
Источник: Практическая Астрология