Сколько дней действителен трейд-оффер в Steam?

ффф Ученик (113), на голосовании 7 лет назад
Зашёл на сайт skin.market и там купил предметов из CS:GO. А так как Valve ввели ограничение на 7 дней, то получалось что предмет остаётся на сайте до того момента когда ограничение кончится. Но сайт сам отправляет обмен в стим когда ограничение кончается. Но вот незадача. В тот момент когда я всё купил и ограничение прошло у меня ещё действовал бан трейда в стиме. И вопрос - сколько дней трейд оффер будет активен и смогу ли я его принять если до конца бана 10 дней?
Голосование за лучший ответ
Дин Винчестер Мастер (2369) 7 лет назад
покупаешь вещ на сайте, бот берёт с тп с баном, через неделю кидает тебе оффер, получаешь с баном ещё на неделю. сверхразумно
фффУченик (113) 7 лет назад
Вопрос в том сколько вермени трейд оф будет действителен
Дин Винчестер Мастер (2369) на момент моей игры пару лет назад он был только час