Что делать если сосед по палате в больнице достал просмотром телепередач? На замечания не реагирует.

Сергей Литов Профи (681), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hose Оракул (73557) 6 лет назад
В больницах есть режим. В больницах есть заведующие отделениями и замглавврача. Есть и главный врач.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (356329) 6 лет назад
детальку сломай чтобы никто не заметил
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157344) 6 лет назад
звук мешает? купи себе беруши или предложи ему наушники.. мешает свет? купи себе очки для сна.. и нет проблем! есть альтернатива оплатит себе отдельную палату.