Подскажите программу которая пакетно сжимает видео файлы в HEVC H.265

Всем привет
Решил все свои видео файлы перевести в HEVC H.265, т. к. везде читаю что мол данный формат сжимает видосы как минимум в два раза и при этом без потери качества, пользовался программой Any Video Converter Ultimate, задал параметры - HEVC H.265, битрейт, ФПС и соот. сторон сделал как в оригинале (так и выбрал пункт оригинальная) только звук выбрал ААС 48 000 192Кбит/с, но видео получился без изменений как в размере так и в качестве (это плюс), задал данный вопрос сегодня в данном сайте https://otvet.mail.ru/question/207963693 . Но там единственная толковая программа котрую предложили HandBrake, сжимает хорошо, но вот выбрать битрейт видео невозможно и не может конвертить пакетно ((

Пожалуйста, помогите найти программу которая сжимает видео файлы в HEVC H.265 без потери качества.

То, что уже сжато, в большинстве случаев лучше не пересжимать)