Можно ли распевать алкаголь в общественном транспорте? Если нет то киньте зааон Алкаши в автобусе

Алексей Колпаков Знаток (296), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
1 1 Ученик (145) 6 лет назад
Можно не только алкоголь распевать но и песни
gidello Искусственный Интеллект (233478) 6 лет назад
Административной ответственности подвергаются граждане Российской Федерации, которые замечены в употреблении пива и других спиртосодержащих напитков в общественном месте. Запрет распития спиртных напитков распространяется только на некоторые их виды: различные медицинские учреждения (больницы, поликлиники и так далее); образовательные и детские учреждения; городской транспорт (пригородный в том числе); объекты спортивного назначения (площадки и другие); павильоны остановок и автозаправки; места, предназначенные для культурного отдыха (парки, кинотеатры, пляжи и проч.); аэропорт, железнодорожный вокзал и другие, подразумевающие скопление большого количества людей.
http://fb.ru/article/139685/otvetstvennost-za-raspitie-spirtnyih-napitkov-v-obschestvennyih-mestah